Зимний уход за телом и волосами от Be Greeny Shop
Уходовые средства для людей и животных в стиле Zero Waste в холодных период

Волосы на 80-90% состоят из белка. А его структура очень чувствительна к перепаду температур. Чем ниже температура, тем это критичнее для волос. Чтобы уберечь волосы от негативного воздействия холодов, мы рекомендуем пользоваться нашим зимним уходом.


Хитами зимнего ухода за волосами стали:

Уход за телом


✅О чистоте тела позаботится бессульфатный гель для душа от Human being. Бережные ПАВ в его составе мягко очистят кожу от загрязнений и оставят на ней шлейф натурального аромата.
А если у вас есть шерстяной питомец, рекомендуем присмотреться к шампуню от Голодного лешего для кошек и собак “След зверя”, на который сейчас действует хорошая скидка. Для ухода за его лапками советуем защитную мазь перед прогулкой и крем после прогулки от Levrana.

Бомбочка для ванной от Greena Avocadova поможет зарядиться положительными эмоциями, снимет стресс и поднимет настроение.

✅Снять раздражение (в том числе и на коже), окунуться в долгожданную атмосферу лета поможет пена для ванны «В жилах летних трав» от Голодного лешего.

✅Сделает кожу мягкой, гладкой и вкусно пахнущей крем для тела Нuman being. Он особенен тем, что масла в его составе подобраны математически. А эмульгатор, содержащийся в нем, имеет сертификат Ecocert.

Массажная свеча - находка для расслабляющего массажа. Просто растопите ее равномерно по кругу и нанесите на участки тела, которые хотите помассировать. Приятное теплое масло расслабит и согреет тело, снимет напряжение с мышц.

✅Зима - время экспериментов с терпкими насыщенными ароматами для тела. Твердые духи от Elska, Greena Avocadova, Human Being и Голодного лешего ждут вас в нашем магазине.

Поделиться статьей в социальных сетях