Гель для мытья посуды "Прованские травы"

Freshbubble
27,00
руб.
Подходит для детской посуды и игрушек, а также фруктов и овощей.

В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный. Гель полностью смывается с посуды, попадая в воду не загрязняет её.

Не используйте больше средства, чем рекомендовано. В таком случае расход будет более экономичный. Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.

Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

Срок годности: 2 года.


Состав:

Вода, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, глицерин, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, бензиловый спирт, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло лавандина (содержит лимонен, линалоол, гераниол, кумарин), эфирное масло розмарина (содержит лимонен, линалоол).


Composition: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Glycerin, Coco-glucoside, Cyamopsis tetragonoloba gum, Benzyl Alcohol, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lavandula Hybrida Oil, Rosmarinus officinalis Leaf Oil.




___
Пример нашей упаковки при покупке средства на розлив представлен на фото.