Гель для стирки цветного белья

Freshbubble
26,00
руб.
Абсолютно натуральный гель для стирки цветного белья Freshbubble. В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы плюс комплекс энзимов. Энзимы прекрасно справляются с пятнами и загрязнениями, плюс сохраняют цвет.

Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений.

Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Применение: Колпачок геля выполняет функцию мерного стаканчика. Один колпачок = 60 мл. Рекомендации по применению в стиральной машине: При легких загрязнениях - 40 мл. При нормальных загрязнениях - 60 мл. Сильные загрязнения - 90 мл. При максимальной загрузке стиральной машины: +40 мл. Ручная стирка: 60 мл. на 10 литров воды. Температура стирки от 30 до 90 градусов, в зависимости от загрязнения.

Хранить при температуре от +5° до +25°С.

Создано с любовью к людям и природе. При производстве мы используем энергосберегающие технологии без нагрева.

Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

Срок годности: 2 года.

Состав: Вода, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, цитрат натрия, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, глицерин, ксантановая камедь, бензиловый спирт, лимонная кислота, энзимы, ингибитор переноса цвета, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло апельсина, лимонен.

___
Пример нашей упаковки при покупке средства на розлив представлен на фото.