Гель для мытья посуды "Хвойный лес"

Freshbubble
27,00
руб.
Подходит для детской посуды и игрушек, а также фруктов и овощей.

В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный. Гель полностью смывается с посуды, попадая в воду не загрязняет её.

Не используйте больше средства, чем рекомендовано. В таком случае расход будет более экономичный. Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.

Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

Срок годности: 2 года.


СОСТАВ
Вода, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, глицерин, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, бензиловый спирт, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло можжевельника (содержит лимонен, линалоол, гераниол, кумарин), эфирное масло сосны (содержит лимонен, линалоол), эфирное масло эвкалипта (содержит лимонен).

*Мы постепенно меняем составы средств Freshbubble, поэтому новый гель для мытья посуды выпускается с новым составом. Незначительные изменения состава не повлияют на качество продукта.

Вода, амфотерное ПАВ из кокосового масла < 5-15%, анионное ПАВ из кокосового масла < 5%, неионогенное ПАВ из кокосового масла < 5%, соль, бензиловый спирт, лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло сосны, эфирное масло можжевельника, эфирное масло эвкалипта.

___
Пример нашей упаковки при покупке средства на розлив представлен на фото.