Порошок для стирки белья отбеливающий

Freshbubble
58,00
руб.
Отбеливающий стиральный порошок для белья. Хорошо отбеливает, удаляет самые сложные и старые пятна. Подходит для детского белья. Подходит для самой чувствительной кожи!. Без аромата. Гипоаллергенно.

Порошок полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.

Натуральный стиральный порошок Freshbubble:

- не содержит фосфаты;
- не содержит оптические отбеливатели;
- не содержит хлор, красители и консерванты.

Рекомендации по применению в стиральной машине:

При легких загрязнениях - 20 гр.
При нормальных загрязнениях - 30 гр.
При сильных загрязнениях - 55 гр.
При максимальной загрузке стиральной машины : + 30 гр.

Ручная стирка: 50 гр на 10 литров воды.

Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наш натуральный порошок для стирки белья, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений.

Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей. Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное. Наш порошок полностью вымывается из белья, попадая в воду не загрязняет её.

Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

Хранить при температуре от +5° до +25°С.

Создано с любовью к людям и природе. При производстве мы используем энергосберегающие технологии без нагрева. Мы за отмену испытаний на животных! За использование цивилизованных методов IN VITRO!

Срок годности: 2 года.

СОСТАВ
Сода кальцинированная, цитрат натрия, перкарбонат натрия 5-15%, анионное ПАВ из кокосового масла 5-15%, соль, сода пищевая, лимонная кислота, активатор отбеливания <5%, биоразлагаемый комлексообразующий агент, энзимы амилазы и протеазы.
*Мы постепенно меняем составы средств Freshbubble, поэтому часть средств выпускается с новым составом. Незначительные изменения состава не повлияют на качество продукта.

Состав: cода кальцинированная, сульфат натрия, перкарбонат натрия 15%-30%, анионное ПАВ из кокосового масла 5-15%, соль, сода пищевая, лимонная кислота, активатор отбеливания <5%, биоразлагаемый комлексообразующий агент, энзимы.

___
Пример нашей упаковки при покупке средства на развес представлен на фото.